Вопросы противодействия коррупции

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов
Формы, бланки

План мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2020 учебный год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация
Обратная связь для сообщения о фактах коррупции
"Горячая линия"
Реализация Плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Новгородского муниципального района
Сведения об источниках получения средств

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера руководителей муниципальных учреждений, а также  их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2018 год

Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Министерство образования Новгородской области напоминает, что постоянно работает действующая «горячая линия» для обращений граждан по незаконному сбору денежных средств в детских садах, школах и других образовательных организациях.

О любом случае вымогательства сообщайте через  Интернет-приемную министерства образования  Новгородской области.

Мы будем благодарны Вам за звонки и предложения о том, как можно искоренить денежные поборы в образовательных организациях Новгородской области.

Памятки для населения по противодействию коррупции
Дата последнего обновления страницы 06.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»